Отзывы покупателей
Алина

Здравствуйте! Очень понравился магазин своим отношением к покупателю. Нужно было поменять пару ручек на дверях, выбрали на замену не очень до ...»


2018-12-25 15:25:24
Наталия
Оформили заказ вчера вечером, на следующий день уже все привезли;) менеджер и курьер очень вежливые, помогли с заказом. Отличный магазин. Заказывал ...»

2018-10-10 20:01:22
Виктор
Очень лояльный магазин. Нужны были всего две пачки ламината, другие магазины не хотели везти такой маленький заказ, а здесь пошли навстречу. Ламина ...»

2018-03-01 10:59:00

Список новостей

В связи с нестабильностью курса валют цены на сайте могут быть не актуальны

Уважаемые покупатели!

В связи с нестабильной экономической ситуацией и плавающим курсом валют цены на сайте могут быть не актуальны. Мы постоянно корректируем цены на товары в нашем интернет-магазине, но иногда может возникнуть ситуация, когда цена на сайте несколько отличается от итоговой стоимости товара.

Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров.

Надеемся на Ваше понимание!

..
Вся статья

Добавлено: 2022-04-07

Скидка 5% на всю дверную фурнитуру!

Уважаемые покупатели!

Весь месяц май в нашем интернет-магазине будет действовать скидка 5% на всю дверную фурнитуру при заказе от 5.000 рублей. Все подробности акции уточняйте у наших менеджеров.

Успейте сделать выгодную покупку!

..
Вся статья

Добавлено: 2019-05-06

График работы магазина в новогодние праздники!

Уважаемые покупатели!

Коллектив нашего интернет-магазина sollarcom.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья и удачи в новом году, а так же информируем об изменениях в графике работы магазина.

С 30 декабря 2017 г. по 8 января 2018 г. магазин работать не будет!

С 9 января 2018 г. магазин будет работать в обычном режиме.

..
Вся статья

Добавлено: 2017-12-29

Ассортимент нашего магазина пополнился дверными ручками Punto

Дверные ручки Punto - это высокое качество, низкие цены и большой выбор разнообразных решений для комплектации как классических, так и современных межкомнатных дверей. Ручки Punto изготовлены из сплавов цветных металлов, поэтому более легкие, но и в три раза дешевле стальных. Кроме этих параметров ничем остальным от дорогих ручек они не отличаются. Производитель гарантирует ресурс работы не менее 150 тыс. циклов открывания и закрывания.

..
Вся статья

Добавлено: 2017-02-12

Дверная фурнитура Rucetti

Представляем Вашему вниманию качественную бюджетную дверную фурнитуру Rucetti. Все изделия имеют отличные технические и эксплуатационные характеристики, обладают великолепными эстетическими свойствами, поэтому пользоваться ими удобно и приятно.

..
Вся статья

Добавлено: 2017-02-02

Представляем Вашему вниманию эксклюзивную систему подсветки дверных ручек

Рады Вам представить новую инновационную разработку компании Archie, благодаря которой Вы сможете видеть дверные ручки в темноте! Эффект свечения в темноте достигается за счет использования специального элемента на основе люминофора, с возможностью установки под розетку дверной ручки.

Элемент накапливает свет (заряжается) при любом типе освещения и отдает энергию света (светится ) в темноте.

Время и интенсивность свечения зависит от продолжительности и интенсивности "зарядки" светом. Чем интенсивнее и продолжительнее освещение люминофорного элемента, тем ярче и дольше эффект свечения в темноте. Люминофорный элемент может использоваться десятилетиями, без потери свойств накопления и отдачи световой энергии.

Люминафор экологически безопасен и применяется для и применяется для изготовления разнообразных товаров: спортивных изделий, игрушек, боди-арт красок, люминисцентной косметики.

Элементы подсветки Lumen это:

  • Комфорт и безопасность передвижения. Дверь видна в темноте!
  • Уникальный декоративный эффект подсветки без элементов питания.

Элементы досветки Lumen поставляются с дверными ручками Торговых марок Archie, Archie Sillur, Archie Genesis.

..
Вся статья

Добавлено: 2016-12-19

В продажу поступил немецкий ламинат Haro

Красивый, износостойкий, тихий, простой в укладке - это далеко не все преимущества ламината Haro. Широкий выбор декоров, почти неотличимых от натуральной древесины, позволит Вам создать интерьер, который оставит убедительное общее впечатление и эффект неожиданного восхищения у ваших гостей. Ламинат Haro приемлем для любого кошелька и именно поэтому это идеальный выбор для любого покупателя.

..
Вся статья

Добавлено: 2016-12-04

У нас в продаже появились смесители

Теперь в  нашем интернет-магазине Вы можете приобрести смесители известных производителей, таких как Kaiser, Groeh, Hansgrohe и многих других. Данный раздел сайта находится в стадии наполнения, и если Вы не нашли интересующую модель смесителя, то просто позвоните и уточните наличие у менеджера.

..
Вся статья

Добавлено: 2016-10-26

Новая коллекция итальянской дверной фурнитуры Morelli

В ассортименте нашего интернет-магазина появилась итальянская дверная фурнитура Morelli Luxury. Дизайн этой коллекции разрабатывался всемирно известными архитекторами и дизайнерами. Некоторые модели созданы совместно с брендом Swarovski и  удостоены престижными наградами в мире дизайна. Все изделия отличаются высочайшим качеством.

..
Вся статья

Добавлено: 2016-04-05

График работы в новогодние праздники!

Уважаемые покупатели!

Коллектив нашего интернет-магазина sollarcom.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам здоровья и удачи в новом году, а так же информируем об изменениях в графике работы магазина.

С 31 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. магазин работать не будет!

С 11 января 2016 г. магазин будет работать в обычном режиме.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-12-29

У нас в продаже появились финские межкомнатные двери!

Финские межкомнатные  двери хорошо зарекомендовали себя на российском рынке своим неизменным качеством, широким ассортиментом и доступными ценами. Финские межкомнатные двери поставляются уже с установленными петлями и замком, коробка уже нарезана в размер, в дверном полотне выфрезерованы отверстия под дверную фурнитуру. Такая комплектация делает установку дверей простой и быстрой, и не требует дополнительных денежных вложений.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-12-28

Пополнение ассортимента ламината!

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился ламинатом Maestro. Ламинат Maestro включает в себя широкий ассортимент напольных покрытий высокого качества от ведущих мировых производителей. При его производстве применяются современные технологии, поэтому ламинат Maestro полностью соответствует всем европейским нормам и требованиям к качеству и экологии. Коллекции этого ламината отличаются богатым выбором  дизайнов и текстур, разнообразием размеров планок, поэтому всегда легко подобрать материал под любой тип оформления помещений. Создать удобный и красивый интерьер стало значительно проще!

..
Вся статья

Добавлено: 2015-12-14

В продаже появилась качественная недорогая португальская дверная фурнитура Bussare!

Дверная фурнитура Bussare изготавливается португальским предприятием на самом современном оборудовании с применением новейших технологий. Это гарантрует высокоее качество, долговечность и надежность каждого изделия. А невысокая цена делает дверную фурнитуру Bussare очень привлекательной для покупки!

..
Вся статья

Добавлено: 2015-11-23

Недорогие биметаллические и алюминиевые радиаторы!

У нас в продаже появились недорогие биметаллические и алюминиевые радиаторы Tianrun, изготовленные по уникальной и запатентованной технологии, благодаря чему отличаются повышенной надежностью. Все радиаторы имеют эстетичный внешний вид и прекрасно впишутся в интерьер загородного дома или городской квартиры.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-09-22

Поступление замков и защелок AGB!

Продукция компании AGB отличается своей надежностью и простотой в использовании. Замки и защелки AGB просты в установке и очень удобны в эксплуатации. Язычки устроенны таким образом, что замки и защелки можно переворачивать на любую сторону, в зависимости от того, устанавливаете Вы их на левую или на правую дверь. Это легко сделать самому, в течение пары минут, без вызова мастера. Плюс к этому изделия обладают исключительной бесшумностью при закрывании. Кроме того, все замки AGB тщательно проверяются и сертифицируются.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-09-16

Новая коллекция ламината Floorwood!

Ламиннт Floorwood коллекции City - это пять совершенно разных по цвету декоров, которые помогут создать интерьер вашей мечты. Декоры этой коллекции будут одинаково хорошо смотреться как в интерьере модерн, так и в классике, а устойчивость к высоким нагрузка и царапинам сохранит идеальный вид вашего пола на многие годы.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-09-08

Пополнение ассортимента дверной фурнитуры!

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился дверной фурнитурой Fuaro. Продукция компании Fuaro включает в себя большой выбор дверных замков, ручек, петель, цилиндровых механизмов и защелок. Все изделия отличаются высоким качеством и доступными ценами.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-07-16

Теперь мы и в Twitter!

Уважаемые покупатели!

Рады сообщить Вам, что наш интернет-магазин появился в социальной сети Twitter. Теперь Вы можете занести наш микроблог в свою ленту и всегда быть в курсе всех свежих новостей компании, акциях, бонусах и скидках.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-05-18

С Днем Великой Победы!

От всей души поздравляем Вас с Днем Великой Победы 9 мая! Этот праздник является символом невероятного героизма и стойкости русского народа, примером патриотизма и силы веры!

Мы помним, мы гордимся!

..
Вся статья

Добавлено: 2015-05-09

График работы в майские праздники

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с наступающими майскими праздниками и информируем об изменениях в графике работы магазина.

В праздничные дни 01.05.2015-04.05.2015, а так же 09.05.2015-11.05.2015 магазин работать не будет.

С 05.05.2015 работа будет возобновлена в обычном режиме.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-04-30

Оцените магазин на Яндекс Маркет и получите подарок!

Уважаемые покупатели!

Оцените работу нашего интернет-магазина на Яндекс Маркет и мы пополним баланс Вашего мобильного телефона на 100 рублей. Это займет у Вас не более 5-ти минут. Как оставить отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас!

..
Вся статья

Добавлено: 2015-04-27

Теперь в нашем интернет-магазине можно приобрести дверную фурнитуру Armadillo

Компания Armadillo предлагает шарокиий ассортимент дверной фурнитуры, отвечающий современным тенденциям в моде и самым взыскательным требованиям в качестве. Не надо искать то, что вам нужно в многообразии торговых марок и предложений, дизайнеры и технологи Armadillo уже сделали эту работу за вас. Вам осталось лишь выбрать в каталоге Armadillo изделие, исходя из своих пожеланий и предпочтений.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-02-17

Пополнение ассортимента дверной фурнитуры

Дверная фурнитура Vantage рассчитана на покупателей со средним достатком и безупречным вкусом. Почти все изделия производятся из сплава, в состав которого входят алюминий, медь, цинк и магний. Этот сплав не подвержен окислению, отлично поддается обработке и служит очень долго.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-01-31

У нас в продаже появились межкомнатные двери Valdo

Межкомнатные шпонированные двери Valdo (до 2009 года производившиеся под брендом VALDO PUERTAS) имеют широкий модельный ряд, позволяющий выбрать дверь удовлетворяющую запросам самого взыскательного покупателя. Двери Valdo отлично впишутся в интерьер вашего дома или офиса и будут ежедневно радовать глаз, и вам, и вашим гостям.

..
Вся статья

Добавлено: 2015-01-25

Поздравляем с Новым 2015 годом!

Коллектив нашего интернет-магазина sollarcom.ru от всей души поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Желаем Вам здоровья и удачи в новом году!

..
Вся статья

Добавлено: 2014-12-30

Прекращение приема заказов

Уважаемые покупатели!

В связи с высокой загруженностью мы вынуждены прекратить прием заказов с 29 декабря по 11 января включительно. С 12 января 2015 года магазин начнет работать в обычном режиме. Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

..
Вся статья

Добавлено: 2014-12-28

Пополнение ассортимента межкомнатных дверей

Ассортимент нашего интернет-магазина пополнился итальянскими межкомнатными дверями Mario Rioli. Двери Mario Rioli - это сочетание безупречного качества и современного дизайна по доступным ценам. При изготовлении дверей используются только экологически чистые материалы производства России и Италии.

Двери Mario Rioli вносят в любой интерьер нотки изысканности и роскоши и выглядят великолепно.

..
Вся статья

Добавлено: 2014-12-13

Пополнение ассортимента товаров для отопления и водоснабжения

Теперь в нашем интернет-магазине Вы можете приобрести полипропиленовые трубы и фитинги для водоснабжения и отопления известных производителей, таких как Firat, Dizayn, Hoffmann и др. Полипропиленовые трубы применяются в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, наружной и внутренней канализации, и во многих других, став достойной альтернативой классическим металлическим. Такие трубы характеризуются прочностью, неподверженностью коррозии, устойчивостью к воздействию агрессивных сред. При соблюдении условий эксплуатации срок службы данных труб составляет не менее 50 лет.

..
Вся статья

Добавлено: 2014-12-13

Распродажа товаров

На нашем сайте появился новый раздел "Распродажа товаров". Там быть может вы найдете то, что искали, но по выгодной цене. На данный момент в разделе представлен ламинат нескольких известных производителей Floorwood, Classen, Balterio и Premium.

..
Вся статья

Добавлено: 2014-10-13

Cкидка 10% на дверные ручки Archie Genesis

Мы предлагаем скидку 10% на межкомнатные дверные ручки Archie Genesis.

Archie Genesis – это современный взгляд на классику. Каждая ручка в этой эксклюзивной коллекции отличается своей уникальностью.

..
Вся статья

Добавлено: 2014-09-22
Копирование всех составляющих частей сайта в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельца авторских прав запрещено. Сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Интернет-магазин строительных материалов «Sollarcom.ru» © 2024
Интернет-магазин строительных материалов «Sollarcom.ru»
ул.3-я Крестьянская, д.23, корп.1 141014 Мытищи,
+7-499-346-63-35, info@sollarcom.ru
Яндекс.Метрика